Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.05.2021, 22:35

МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Меню сайта
Поиск
Карта доступности
Телефон доверия
Мин.обр. и науки
Рос.образование

Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации:  Дёмина Нина Ивановна , тел. 8 (34 269) 4-38-91, e-mail gornsh31988@mail.ru

Заместители директора:

  • Тюрнина Татьяна Павловна, заместитель директора по УВР, тел. 8(34269)4-38-91
  • Киреева Елена Валерьевна, заместитель директора по методической работе, тел. 8(34269)4-22-79
  • Мауль Л.И., заместитель директора по начальной школе, тел 8(34269)4-24-96
  • Коваль Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе 
  • Казакова Яна Анатольевна, заместитель директора по АХЧ, 4-10-76 

Персональный состав педагогических работников:

  1. Анферова Раиса Романовна 
  2. Аникина Светлана Николаевна 
  3. Александрова Татьяна Николаевна 
  4. Бологова Татьяна Александровна 
  5. Волкова Юлия Борисовна 
  6. Волкова Анастасия Леонидовна
  7. Данилова Наталия Евгеньевна 
  8. Дроздова Кристина Валерьевна 
  9. Емец Елена Леонидовна 
  10. Ермакова Лариса Геннадьевна
  11. Жукова Алена Андреевна
  12. Зестря Анна Алексеевна 
  13. Иванова Ирина Александровна
  14. Коваль Татьяна Александровна 
  15. Кошкова Валентина Николаевна 
  16. Красильникова Ирина Георгиевна 
  17. Крутикова Елена Александровна
  18. Кобзарева Таисия Михайловна 
  19. Коновалова Мария Владимировна 
  20. Казакова Людмила Михайловна 
  21. Каримова Елена Викторовна 
  22. Киреева Елена Валерьевна 
  23. Кузьмина Анна Сергеевна
  24. Латышева Ольга Юрьевна 
  25. Лесничина Елена Леонидовна 
  26. Лыскова Светлана Владимировна 
  27. Лубянова Фрида Мугизовна
  28. Мальцева Ирина Ярославовна 
  29. Мусихина Наталья Викторовна 
  30. Максимова Ирина Алексеевна 
  31. Мауль Людмила Иосифовна 
  32. Мокрушина Ксения Олеговна
  33. Молокова Евгения Андреевна 
  34. Маленьких Елена Евгеньевна
  35. Маслинкова Любовь Геннадьевна 
  36. Новикова Ольга Михайловна
  37. Петрова Елена Юрьевна 
  38. Первушина Алла Владимировна 
  39. Попова Елена Андреевна 
  40. Полякова Наталья Евгеньевна
  41. Сухоруков Виктор Алексеевич 
  42. Слободина Галина Владимировна 
  43. Салихова Марина Александровна 
  44. Ситникова Елена Германовна 
  45. Солина Елена Валентиновна 
  46. Торина Елена Викторовна 
  47. Тюленева Анна Владимировна
  48. Тангамян Оксана Ивановна 
  49. Филатова Ирина Павловна 
  50. Худилова Оксана Юрьевна 
  51. Худякова Вероника Сергеевна 
  52. Шакурова Ирина Владимировна 
  53. Щеголева Елена Анатольевна
  54. Щербановская Наталья Николаевна
  55. Ярославцева Франгиз Мирбашировна 

Структурное подразделение, расположенное по адресу: п.Кусье-Александровский, ул.Школьная, д.6 (школа):

Руководитель структурного подразделения: Волкова Юлия Борисовна

Структурное подразделение, расположенное по адресу: п.Кусье-Александровский, ул.Ленина, д.5 (детский сад):

Руководитель структурного подразделения: Пасад Татьяна Александровна


Copyright MyCorp © 2021
Сайт управляется системой uCoz