Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 08:43

МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Меню сайта
Главная » 2021 » Июнь » 28 » ЛДП "Солнышко"
19:30
ЛДП "Солнышко"

Вот и наступила заключительная неделя отдыха в ЛДП Солнышко. Эта неделя была разнообразной и насыщенной.
19 июня ребята участвовали в спортивном мероприятии, в финале которого ребятам вручили дипломы победителей.
21 июня состоялся фестиваль народных танцев. Воспитатели и дети подготовили красивые номера, каждый отряд по отдельности продемонстрировали свое мастерство в танцах. Номера получились яркие и необычные.
22 июня был посвящен Дню памяти 80-летие от начала ВОВ. День начался с минуты молчания и аудио записи Левитана. Отдыхающие ЛДП Солнышко прослушали как начиналась, и как успешно завершилась война. Также в этот день проходил конкурс военной песни. Отдыхающие приглашались в актовый зал и демонстрировали свой талант в пении песен военных лет. После этого ребята посмотрели видео, послушали песни о войне, побывали на мастер классе по изготовлению голубя-мира. День прошел патриотично и познавательно.
23 июня доя отдыхающих была организована военизированная эстафета. Эстафета проходила по станциям, где ребята выполняли интересные и увлекательные задания. На одной из станций ребят ждали сотрудники полиции. Они рассказали о своей непростой профессиональной деятельности, показали суть работы криминалиста. Дети с удовольствием примерили бронежилет, каску, подержали щит и радостные отправлялись на другие станции. По завершению дня каждый отряд получил диплом.
24 июня дети соревновались в операции "Поиск клада". Отдыхающие прыгали, бегали и довольные отправлялись на мастер-класс.
25 июня прошел в праздничной атмосфере. Этот день был посвящен закрытию лагерной смены и прошел под названием "Нобелевская премия". Активных участников ЛДП "Солнышко" наградили памятными сувенирами. Также в этот день была организована ярмарка, где участники "Кванториума" презентовали свои проекты. Каждый отряд по-отдельности перемещался от квантума к квантуму и знакомился с удивительными проектами.
Смена "Уникум" ЛДП "Солнышко" прошла в активном творческо- техническом направлении. Отдыхающие познакомились с учеными, посещали различные мероприятия: мастер класс от Кванториума, детскую библиотеку, центральную библиотеку, музей, выставку в ДК, цирк, спектакли. Также в лагере были организованы 2 кружка, на которые отдыхающие ходили с удовольствием и изготовили красивые поделки. Многие дети открыли в себе таланты,о которых и не подозревали. В общем смена "Уникум" прошла разнообразно, ярко и необычно.

Просмотров: 128 | Добавил: gornsh3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz